САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Туризм

Автор Ив Гайдаш

Наряд для елки от кутюр

На Кузнецком мосту в Москве открыта галерея дизайнерских елок, оформленных по эскизам известных российских модельеров

Пять дизайнерских елок высотой до 10 метров радуют гостей столицы

Улица Кузнецкий мост в Москве – одна из самых модных и стильных улиц во всей России. Исторически так сложилось, что именно тут всегда формировался кластер ведущих домов моды страны. А в настоящее время на Кузнецком мосту распахнули свои двери бутики именитых модельеров со всего мира.

В новогодне-рождественские праздники именно на этой улице городские власти решили создать галерею новогодних елок – самых стильных и модных, дизайн которых воссоздали именитые кутюрье России: Валентин Юдашкин, Игорь Чапурин, Юля и Алиса Рубан, Анастасия Романцова и Александр Терехов.

Елка Юдашкина украшена серебряными, золотыми шарами и красными балетными пачками из тюля ручной работы. Мастер воссоздал образ Майи Плисецкой.
  
Наряд для елки от кутюр
28 фигур изящных балерин, одетых в красные балетные пачки, как Кармен стали украшением самой оригинальной елочки.

Игорь Чапурин вдохновился детскими воспоминаниями, его дерево украсили мягкие плюшевые мишки красного цвета и разноцветные огни, сверкающие как звездочки.

Наряд для елки от кутюр
Елка самого популярного российского дизайнера посвящена радостным детским воспоминаниям о праздновании Нового года

Анастасия Романцова превратила свою елку в «Царевну-лебедь», в декоре использованы белоснежные крылья и жемчуг, а на верхушке красуется месяц.

Наряд для елки от кутюр
Концепция декора от A La Russe создана на основе картины Михаила Врубеля «Царевна-Лебедь»

Юля и Алиса Рубан украсили дерево разными цветами: розами, пионами, ранункулюсами.

Наряд для елки от кутюр
Алиса и Юлия Рубан обратились к сказке о двенадцати месяцах и украсили дерево россыпью нежных цветов

А вот Александр Терехов использовал для декора миниатюры из своей последней коллекции.

Наряд для елки от кутюр
Александр Терехов из своей елки сделал настоящую модницу
Игрушки, цветы, необычные шары — все это великолепие создано в рамках подготовки к фестивалю «Путешествие в Рождество». Галерея будет открыта до 15 января.


Читайте также


Итальянский стиль Москве к лицу

Светящиеся конструкции, сотни тысяч гирлянд, световые фонтаны и «звездное небо» - все это можно увидеть на улицах российской столицы



  

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Фицо и фон дер Ляйен обсудили восстановление транзита российской нефти по «Дружбе» через Украину
  2. Госдума займётся ратификацией соглашения с Беларусью о взаимном исполнении судебных постановлений
  3. Белорус Роман Свириденко выиграл золото Паралимпиады в Италии, на арене прозвучал гимн Беларуси
  4. Владимир Путин: Киев контролирует около 15–17 % территории ДНР
  5. Владимир Путин: Донбассу нанесён колоссальный ущерб, но восстановление идёт быстрыми темпами
  6. Молодёжный совет при Совете Республики собирает материалы о Великой Победе для совместного проекта с Россией
  7. Делегация Брестской области в начале апреля посетит Татарстан и Ленинградскую область
  8. Вячеслав Володин поздравил Национальный антитеррористический комитет с 20‑летием
  9. Александр Лукашенко предложил провести эксперимент по повышению плодородия песчаных почв
  10. Александр Лукашенко: Потенциал Национального банка должен работать на экономику и внешнюю экспансию Беларуси
  11. Кремль: трёхсторонний формат переговоров по Украине нужно сохранять
  12. В Могилёве пройдёт Международный форум дирижёров Беларуси и России
  13. Кремль: Россия готова содействовать урегулированию кризиса на Ближнем Востоке
  14. Мирошник: Минск был удачной площадкой для переговоров по Украине, но теперь возвращение туда маловероятно
  15. Минобороны: ВКС России сбили украинский Су‑27 и нанесли удары по позициям ВСУ

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также