САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Политика

В Беларуси избран парламент шестого созыва. ЦИК обнародовал фамилии депутатов

Эти сведения размещены на официальном сайте Центризбиркома Беларуси

Центризбирком обнародовал фамилии кандидатов, которые, по предварительным данным, избраны в состав Палаты представителей Национального собрания шестого созыва. Эти сведения размещены на официальном сайте Центризбиркома, сообщает БЕЛТА.

В парламент избраны:

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Брестский-Западный № 1 Брич Леонид Григорьевич
Брестский-Центральный № 2 Милошевский Валентин Станиславович
Брестский-Восточный № 3 Дашко Анатолий Михайлович
Брестский-Пограничный № 4 Базанов Владимир Александрович
Барановичский-Западный № 5 Политико Ольга Сергеевна
Барановичский–Восточный № 6 Якубович Татьяна Романовна
Барановичский сельский № 7 Цуприк Леонид Александрович
Беловежский № 8 Стативко Жанна Владимировна
Березовский № 9 Качина Леонид Иванович
Днепро-Бугский № 10 Дорогокупец Юрий Иванович
Ивацевичский № 11 Ткачук Анатолий Владимирович
Кобринский № 12 Демидович Василий Николаевич
Лунинецкий № 13 Невар Игорь Леонидович
Пинский городской № 14 Колб Игорь Михайлович
Пинский сельский № 15 Ребковец Иван Григорьевич
Столинский № 16 Боболович Александр Сергеевич

ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ
Витебский-Горьковский № 17 Старинская Татьяна Александровна
 Витебский-Чкаловский № 18 Занько Сергей Николаевич
Витебский-Железнодорожный № 19 Чекан Василий Иванович
Витебский-Октябрьский № 20 Цецохо Александр Владимирович
Городокский № 21 Мирош Виктор Викентьевич
Докшицкий № 22 Андрейченко Владимир Павлович
Лепельский № 23 Мартынов Игорь Феликсович
Новополоцкий № 24 Девятовский Вадим Анатольевич
Оршанский городской № 25 Добрынина Людмила Анатольевна
Оршанский-Днепровский № 26 Чудович Виталий Игоревич
Полоцкий городской № 27 Гуйвик Наталья Васильевна
Полоцкий сельский № 28 Юницын Андрей Юрьевич
Поставский № 29 Земчёнок Сергей Ричардович
Сенненский № 30 Лукашов Анатолий Иванович

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гомельский-Юбилейный № 31 Корж Иван Алексеевич
Гомельский-Сельмашевский № 32 Шилов Виталий Петрович
Гомельский-Центральный № 33 Левшунов Олег Федорович
Гомельский-Советский № 34 Жданович Павел Леонидович
 Гомельский-Промышленный № 35 Гурский Дмитрий Михайлович
Гомельский-Новобелицкий № 36 Остапюк Елена Ивановна
Гомельский сельский № 37 Наумчик Алла Александровна
Буда-Кошелевский № 38 Васильков Николай Андреевич
Житковичский № 39 Кралевич Ирина Николаевна
Жлобинский № 40 Дьяченко Вячеслав Иванович
Калинковичский № 41 Адаменко Евгений Буниславович
Мозырский № 42 Рассоха Николай Федорович
Полесский № 43 Писаник Леонид Федорович
Речицкий № 44 Пирштук Болеслав Казимирович
Рогачевский № 45 Щепов Владислав Александрович
Светлогорский № 46 Филиппович Галина Васильевна
Хойникский № 47 Чекан Светлана Владиславовна

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Волковысский № 48 Сегодник Александр Иванович
Гродненский-Занеманский № 49 Пацевич Сергей Леонтьевич
Гродненский-Октябрьский № 50 Русак Виктор Ромуальдович
Гродненский-Центральный № 51 Кирьяк Лилия Вацлавовна
Гродненский-Ленинский № 52 Долгошей Тамара Сергеевна
Гродненский сельский № 53 Литвин Сергей Иванович
Ивьевский № 54 Маркевич Александр Иванович
Лидский № 55 Наумович Андрей Николаевич
Дятловский № 56 Михневич Валентин Владимирович
Новогрудский № 57 Попко Ольга Николаевна
Слонимский № 58 Сопикова Алла Николаевна
 Сморгонский № 59 Ковалько Адам Дмитриевич
 Щучинский № 60 Савко Валерий Иосифович

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Березинский № 61 Атрощенко Петр Алексеевич
Борисовский городской № 62 Баранник Василий Михайлович
Борисовский сельский № 63 Красовская Тамара Петровна
Жодинский № 64 Заблоцкий Дмитрий Васильевич
Пуховичский № 65 Гайдукевич Валерий Владимирович
Копыльский № 66 Нижевич Людмила Ивановна
Слуцкий № 67 Ражанец Валентина Витальевна
Солигорский городской № 68 Рыбак Андрей Анатольевич
Солигорский сельский № 69 Мурина Юлия Георгиевна
Столбцовский № 70 Анисим Елена Николаевна
Дзержинский № 71 Лобач Юрий Александрович
Молодечненский городской № 72 Кананович Людмила Николаевна
Молодечненский сельский № 73 Маркевич Иван Станиславович
Вилейский № 74 Жибуль Наталия Петровна
Логойский № 75 Вабищевич Петр Андреевич
Сеницкий № 76 Улахович Николай Дмитриевич
Заславский № 77 Курсевич Валентина Вацлавовна

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бобруйский-Ленинский № 78 Рынейская Ирина Николаевна
Бобруйский-Первомайский № 79 Власевич Виталий Эдуардович
Бобруйский сельский № 80 Конончук Игорь Павлович
Быховский № 81 Конончук Татьяна Петровна
Горецкий № 82 Колеснева Елена Петровна
Кричевский № 83 Марочкова Татьяна Борисовна
Могилевский-Ленинский № 84 Марзалюк Игорь Александрович
Могилевский-Центральный № 85 Старовойтов Александр Геннадьевич
Могилевский-Октябрьский № 86 Петрашова Ольга Владимировна
Могилевский-Промышленный № 87 Соловьёв Петр Александрович
Могилевский сельский № 88 Хищенко Анатолий Петрович
Осиповичский № 89 Богданович Александр Викторович
Шкловский № 90 Гоборов Дмитрий Дмитриевич

МИНСК
Шабановский № 91 Нехайчик Оксана Владимировна
Автозаводской № 92 Курсевич Валерий Викторович
Васнецовский № 93 Бороденя Валерий Анатольевич
Свислочский № 94 Воронецкий Валерий Иосифович
Купаловский № 95 Сайганова Татьяна Ивановна
Чкаловский № 96 Климович Наталья Анатольевна
Октябрьский № 97 Канопацкая Анна Анатольевна
Юго-Западный № 98 Комаровский Игорь Сергеевич
Грушевский № 99 Макарина-Кибак Людмила Эдуардовна
Есенинский № 100 Гайдук Оксана Вячеславовна
Сухаревский № 101 Старовойтова Анна Валентиновна
Каменногорский № 102 Кубракова Людмила Петровна
Домбровский № 103 Мисевец Виталий Григорьевич К
альварийский № 104 Милованов Михаил Вячеславович
Старовиленский № 105 Дорофеева Ирина Аркадьевна
Коласовский № 106 Шевцов Дмитрий Евгеньевич
Восточный № 107 Сокол Алексей Николаевич
Калиновский № 108 Мисько Максим Владимирович
Уручский № 109 Бобриков Сергей Валентинович
Партизанский № 110 Мычко Ольга Викторовна

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. С 1 сентября 2024 года в школах появится курс семьеведения
  2. Хуснуллин анонсировал продление трассы М-12 до Тюмени
  3. Намеченные на сентябрь текущего года Игры дружбы перенесены на 2025 год
  4. Bloomberg: Трамп с Вэнсом будет радикальнее относиться к конфликту на Украине
  5. Лукашенко: белорусы не хотят войны, но на любую провокацию ответ будет решительным и жестким
  6. Путин: Сегодня здесь, с опережением срока почти на год мы вводим в эксплуатацию один из объектов «Автодора
  7. Лукашенко: белорусы не хотят войны, но ответят решительно на любую провокацию
  8. В Кремле прокомментировали убийство «азовцами»* бойца РФ
  9. В России могут ввести проверку паспорта при пополнении баланса мобильного телефона
  10. Песков: На Украине будет расти количество людей, выступающих за переговоры с Россией
  11. В Беларуси ликвидируют последствия урагана
  12. На открытие участка трассы М-11 Путин приехал на Lada Aura
  13. Лукашенко подписал указы об одобрении проектов соглашений с Кубой и Никарагуа в таможенной сфере
  14. Лукашенко вручил награды сотрудникам комитета госконтроля
  15. Володин проводит опрос по законопроекту, который вводит штрафы для пользователей электросамокатов

Парламентское Собрание

БРИКС обгоняет Большую семёрку по росту ВВП

Гегемоны превращаются в аутсайдеров

МНЕНИЯ

Зеленскому и его хунте Россия точно ничего не должна!

Леонид Слуцкий

Единственным легитимным институтом на Украине сегодня при отмене выборов Президента может выступать Верховная рада и ее спикер.

Шашлыка не хватает!

Юлия Новицкая

Когда беру интервью у космонавтов, спрашиваю, по чему они больше всего скучают, находясь там, и чего им не хватает на Земле.

Акции Трампа как кандидата взлетели

Сергей Андреев

Кто-то в Штатах хотел убрать его из предвыборной гонки, но по факту сделали главным победителем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также