Вячеслав ВОЛОДИН: «Наше преимущество – Президент Путин»
Вероломство. Так – одним, но очень точным словом спикер Госдумы назвал события последних дней, всколыхнувшие весь мир
- Некогда созданные международные институты ослаблены. С ними не считаются. Балансы, ранее поддерживаемые, не работают. Единственный сдерживающий фактор сегодня, чтобы не допустить втягивания мира в процессы, которые могут быть невозвратными и приводящими к трагедиям огромного масштаба, — наличие ядерного оружия. А красная черта — его использование в борьбе друг с другом.
В стремлении Запада к глобальному доминированию его основным противником была и остается Россия, отстаивающая стратегию многополярного мира на принципах соблюдения международного права. Отсюда попытки расшатать нашу страну изнутри. Любыми средствами. А именно:
1. Совершенно очевидно, что разговоры о демократии были удобной ширмой. Посредством этого коллективный Запад начиная с 90-х длительное время очень даже эффективно пытался через необходимость следования таким принципам демократии нашу страну РАЗРУШИТЬ.
2. А навязывание стандартов рыночной экономики, соответствующих институтов было нацелено на ОСЛАБЛЕНИЕ России: развал промышленности, уничтожение сельского хозяйства и формирование зависимости от западных финансовых центров.
3. Создание «пятой колонны» требовалось для реализации первой и второй задач внутри страны. Анализируя сегодня происходящее в различных точках земного шара, страшно представить, чем бы это все могло закончиться у нас.
- Но планам коллективного Запада не суждено было сбыться. – констатировал Вячеслав Володин в своем МАХ. - Сильный Президент- сильная Россия. Мы видим, что наша страна проходит через испытания. Преодолевая вызовы, становится более мощным государством.
Наше преимущество - это не нефть, не газ, не другие природные ресурсы. Которые есть у многих стран, потерявших свой суверенитет. Наше преимущество — Президент Путин, сплоченность вокруг него граждан России. Мир вошел в фазу конфликтов, турбулентности и напряженности. Этот этап пройдут только государства, имеющие высокую консолидацию общества, объединенного целью защитить страну и ее суверенитет. У нас одна Родина — РОССИЯ. Вместе победим!



MAX