САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

К олимпийским вершинам

С 16 по 21 мая 2013 года в городе Рязани пройдет второй этап Спартакиады Союзного государства для детей и юношества, получивший символичное название «К олимпийским вершинам!».

С 16 по 21 мая 2013 года в городе Рязани пройдет второй этап Спартакиады Союзного государства для детей и юношества, получивший символичное название «К олимпийским вершинам!».

В его программу включены соревнования по настольному теннису, плаванию, уличному баскетболу и легкоатлетическому многоборью. В соревнованиях примут участие 240 школьников 1997-1998 годов рождения, по 120 человек из России и Беларуси.
   
Организаторами мероприятий Спартакиады являются Министерство спорта Российской Федерации, Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.
    
Основная цель Спартакиады – развитие молодежного физкультурно-спортивного движения в рамках Союзного государства, а также укрепление дружбы молодежи Беларуси и России. 
    
Для участников Спартакиады подготовлена большая культурная программа, которая позволит юным спортсменам не только ознакомиться с историческими достопримечательностями Рязани, посетить школы и училища города, но и ближе познакомиться со своими ровесниками на различных тематических мероприятиях, дискотеках и концертах.

Следующие этапы Спартакиады Союзного государства пройдут в сентябре-октябре в городах Молодечно и Смоленск. 
             

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Игорь Сергеенко: форум «Женщина и будущее деревни» — диалог о сохранении сердца страны
  2. Виктор Баранец: Американцы в Иране понесут большие потери
  3. Александр Лукашенко дал согласие на кадровые назначения в Секретариате Парламентского Собрания Союза Беларуси и России и Аппарате Представительства в Минске
  4. «Белавиа» запланировала вывозные рейсы из Дубая в Минск на фоне кризиса на Ближнем Востоке
  5. Дмитрий Песков: телефонный разговор Путина с Трампом пока не планируется
  6. В Кремле: Путин прикладывает все усилия для разрядки напряжённости на Ближнем Востоке
  7. Александр Лукашенко назначил заместителей госсекретаря Совбеза и поставил им задачу по подготовке офицеров
  8. Султан Брунея пригласил Путина посетить страну в любое удобное время
  9. Алексадр Лукашенко назначил новых послов Беларуси в Словакии, Зимбабве и Танзании
  10. Владимир Путин подчеркнул принципиальную позицию Венгрии в поддержку мирного урегулирования на Украине
  11. Крутой: Программы промкооперации Беларуси и России по импортозамещению фактически удвоены
  12. Александр Лукашенко: Беларусь готова разворачивать сотрудничество с Болгарией
  13. Владимир Путин заявил о необходимости дипломатического урегулирования кризиса на Ближнем Востоке
  14. Силы ПВО России за ночь сбили 16 украинских беспилотников
  15. МИД России: Белгородская область чаще других подвергается атакам украинских БПЛА

Парламентское Собрание

Военные программы СГ должны исполняться максимально оперативно

Это очень важно в нынешней непростой международной обстановке 

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

Футбол в России под ударом

Анатолий Заусайлов

И ему мешают не только вражеские дроны, но и собственные судьи на поле

Механизмы закона о долевом строительстве могут быть распространены и на восстановление объектов культурного наследия

Ольга Щетинина

В Совете Федерации представлен законопроект, позволяющий применять механизмы закона о долевом строительстве к восстановлению исторических зданий, приспосабливаемых под многоквартирные дома

Атака на Иран крокодила-Трампа

Михаил Васильев

Сто убитых девочек-школьниц цивилизованный мир даже не заметил

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также