САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Олег Зинченко: Выкормил питомца, отдай его на съедение другим

Нацистские гены проснулись в лицемерной Европе.

Многих удивил поступок Ольборгского зоопарка в Дании, который предложил горожанам приносить домашних животных, чтобы их скормить хищникам.

Кур, морских свинок, кроликов и пони, которые содержатся наравне с кошечками и собаками, обещают бережно усыпить и с нежностью скормить львам, тиграм, волкам, лисам и так далее.

Когда люди возмутились такой инициативой, вдруг выяснилось, что это давняя инициатива зоопарка, традиция, так сказать. Просто активность поставок снизилась, вот и опубликовал зоопарк в соцсетях призыв.

А, собственно, чего люди так возмутились? Использовать всё вокруг, для создания личного благополучия — это давняя черта всех традиционных европейских народов.

Вспомните прошлый век. Чем нацисты занимались в 1634 концентрационных лагерях? Европейцы, конечно, сейчас делают всё, чтобы стереть память об этом, но мы помним.

Первый концлагерь открылся в 1933 году. Это был Дахау. Вначале там проводились медицинские эксперименты. Как, впрочем, и в других открывающихся лагерях. А в 1939 году концлагеря перевели на хозрасчёт. Они обязаны были получать прибыль из всего.

Помимо рабского труда узников, этим «всё» стали личные вещи смертников, волосы, одежда, обувь, зубные протезы, золотые украшения.

Но этого мало. Останки узников перерабатывали на мыло. Кожу с татуировками пускали на чемоданы, абажуры и прочие украшения. Пепел из крематориев шёл на удобрение полей. Ничего не пропадало.

При таком подходе прибыль с одного заключённого, с учётом затрат на умерщвление и утилизацию, составляла 1630 рейхсмарок.

Поэтому, такое избавление от домашних животных, как в датском зоопарке — вполне в европейском нацистском духе. И просто в европейском — всё должно приносить прибыль...

Вот сейчас они так же, как с домашними животными, проводят утилизацию населения Украины. Утилизируют и смотрят. Один в один как эксперименты докторов-людоедов Рашера, Менгеля, Плётнера и других.

Цель понятная, заставить этих проклятых русских-россиян, белорусов, заткнуться со своим стремлением сохранять память и при случае напоминать про фашизм и германский нацизм, и про то, кто сломал хребет гитлеровским полчищам. Ну и — завладеть нашими природными ресурсами.

Пример того, что выхолащивание памяти возможно — перед глазами. 6 августа — годовщина атомной бомбардировки Хиросимы. 9 августа — 80-летие ядерного удара по Нагасаки. Так вот, японцы, потерявшие в этих бомбардировках не менее 200 тысяч человек, не считая мутационных потерь от болезней в течение последующих лет, ни словам не обмолвятся, кто сбросил бомбу. Они не могут оскорбить США — их господина, их повелителя...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Владимир Путин: Восстановление СССР невозможно и не имеет смысла
  2. Владимир Путин с юмором прокомментировал продолжительность встречи с Уиткоффом и Кушнером
  3. Моди и Путин обсудили ситуацию на Украине, отметив высокий уровень доверия между странами
  4. Владимир Путин: Россия и Индия расширяют сотрудничество, опираясь на доверие и исторические связи
  5. Моди подарил Путину «Бхагавад-гиту» на русском языке, их беседа продлилась более двух с половиной часов
  6. Владимир Путин возложил венок к мемориалу Махатмы Ганди в Нью-Дели
  7. ПВО России за ночь сбили 41 украинский беспилотник
  8. Владимир Путин обвинил Зеленского в приоритете интересов националистов и подчеркнул цель защиты людей
  9. Владимир Путин: Урегулирование конфликта на Украине возможно через переговоры и выполнение обещаний
  10. Владимир Путин и Моди начали переговоры в Дели, Моди назвал визит российского лидера историческим
  11. В Союзном государстве утвердят новые меры поддержки кооперационных и инвестиционных проектов
  12. Владимир Путин: Россия — единственная страна, строящая малые атомные электростанции
  13. Владимир Путин: Российские танки Т-90 считаются одними из лучших в мире
  14. В Минске завершилось заседание Группы высокого уровня Совета министров Союзного государства
  15. Владимир Путин назвал искусственный интеллект одним из перспективных направлений сотрудничества России и Индии

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Малек ДУДАКОВ: Вашингтон продавлен Минском

Если у белорусской дипломатии на западном направлении все развивается успешно, то у «просроченного» президента дела очень плохи

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также