САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Михаил Васильев: Гей-контрреволюция в Калифорнии

Американцы возмущены некомпетентностью пожарной охраны Лос-Анжелеса под командованием лесбиянки  

Мировые СМИ смакуют детали калифорнийских пожаров – самых разрушительных за всю историю наблюдений. На территории шестьдесят квадратных километров в прах превращено все, что там было. Горят, словно спички, элитные особняки голливудских звезд и федеральных политиков. К этому моменту погибло десять человек.

Свой гнев простые американцы (да и не очень простые- дома в Калифорнии стоят миллионы долларов) направляют в сторону пожарной службы Лос-Анжелеса. В марте 2022 года ее возглавила Кристиан Кроули, видная активистка запрещенного в России ЛГБТ-сообщества. Она выгнала практически всех опытных специалистов-мужчин и набрала себе под стать – лесбиянок и трансов. Вместо проведения тренировок, она с удовольствием участвовала в маршах секс-меньшинств и прочих подобных мероприятиях. И тут – как снег на голову – пожары, надо же!

В экстремальных условиях Кроули проявила свою полную некомпетентность. Мир облетели кадры, где несчастные калифорнийцы пытаются погасить огонь с помощью дамских сумочек. Потому что пожарные гидранты попросту оказались пусты. Их не заполнили водой!
- Нам плевать, с кем спит эта дама, - бушевала в эфире популярная журналистка Мэган Келли (та самая, что брала когда-то интервью у Владимира Путина). – Пусть скажет – она собирается тушить пожары? Почему не закачали воду?  

Теперь пустые гидранты в Калифорнии раскрашивают в радужные цвета – символ извращенцев. В знак, так сказать, презрения. Но это самая малая проблема, с которой могут столкнуться «радужные».  Американцы устали от диктата меньшинств, который расцветал пышным цветом при правлении в стране Демократической партии. Когда твоя квалификация и компетентность не имели значения, если на ваше место претендовал какой-нибудь экзотический гендер.

Похоже, ситуация дошла до крайности. Доказательством тому является оглушительная победа Дональда Трампа, который, к слову, уже пообещал освободить американскую армию от трансов. Земля уже горит под ногами лесбиянки-карьеристки. Похоже, принцип гендерного разнообразия перестал быть универсальным зонтиком для амбициозных бездарей.  



ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Полянский обвинил Киев и его спонсоров в попытках сорвать усилия РФ и США по урегулированию конфликта
  2. Заседание Комиссии Парламентского Собрания по международным делам и миграционной политике прошло в Москве
  3. Владимир Путин поручил Росимуществу помочь новым регионам взять в руки управление имуществом
  4. Белоусов ознакомился с новым мобильным комплексом закрытой связи
  5. Мария Захарова: Запад не отказался от попыток оторвать Беларусь от России
  6. Белорусские ракетчики отрабатывают управление ракетными ударами в условиях, приближенных к боевым
  7. В Беларуси с 23 февраля начнет вещание военный телеканал
  8. Дмитрий Песков: Позиция Путина по возможной встрече с Зеленским в Москве не менялась
  9. Кремль: Владимир Путин не отказывался от контактов с Европой, при желании ему можно позвонить
  10. Премьер-министр Беларуси ознакомился с возможностями ПВО по борьбе с беспилотниками
  11. Главный штаб Росгвардии закреплен в статусе основного органа управления войсками
  12. Рабочая группа по популяризации традиционных семейных ценностей будет создана при администрации президента
  13. Госпрограммы по улучшению жилищных условий семей подготовит правительство РФ
  14. МИД: Россия не поедет на первое заседание Совета мира, позиция по структуре еще формируется
  15. Леонид Калашников: Россия ищет баланс между патентной системой и системой оргнабора

Парламентское Собрание

Сергей Рачков: Миграционная политика Союзного государства должна обеспечивать безопасность Беларуси и России

Председатель комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Сергей Рачков заявил, что на фоне милитаризации западных рубежей Союзного государства миграционная политика Беларуси и России должна в первую очередь гарантировать безопасность, при том что экономики двух стран нуждаются в иностранной рабочей силе.

Политика

Сергей МИРОНОВ: России быть и быть великой!

Держава распалась в 1991-м - но возрождается. Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал о преимуществах Беларуси, о лихих девяностых и о  том, почему мы сильнее Америки

МНЕНИЯ

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также