САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Экономика

Автор Павел Родионов

Киевский режим держит украинцев без электричества, но поставки энергии в ЕС продолжает

Рубильник включают в лучшем случае на пару часов

Чуткость киевского режима: своим электричества не хватает, а в ЕС — сколько угодно.
Фото: ИИ


Планета страдает от жары. На Украине столбики термометров показывают пятьдесят в тени. А в домах большинства жителей нет ни света, ни воды, канализация не работает. Рубильник включают в лучшем случае на пару часов - даже аккумуляторы для мобильников зарядить толком не успевают. Что косит ряды диванных войск.

- Какие уже там кондиционеры, тут и простынку намочить нечем! Прекратите уничтожать свой народ! - жалуется очередная украинка в видео для нелегитимного президента Зеленского.

И тут вишенка на киевском торте - оказалось, что «Энергоатом» продолжает продавать электроэнергию в ЕС. В сеть утекло гарантийное письмо о поставках с июля в Польшу электроэнергии с двух энергоблоков Хмельницкой АЭС.

Даже в этом подходе к своему населению видна вся суть киевских нацистов. Свои пусть пропадают, их не жалко. Главное успеть разворовать остатки того, что раньше было цветущей республикой. И прикупить на них Бугатти и брюлики на десятки миллионов долларов. Ведь их капитал не люди, а личные счета за границей.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Госдума займётся ратификацией соглашения с Беларусью о взаимном исполнении судебных постановлений
  2. Белорус Роман Свириденко выиграл золото Паралимпиады в Италии, на арене прозвучал гимн Беларуси
  3. Владимир Путин: Киев контролирует около 15–17 % территории ДНР
  4. Владимир Путин: Донбассу нанесён колоссальный ущерб, но восстановление идёт быстрыми темпами
  5. Молодёжный совет при Совете Республики собирает материалы о Великой Победе для совместного проекта с Россией
  6. Делегация Брестской области в начале апреля посетит Татарстан и Ленинградскую область
  7. Вячеслав Володин поздравил Национальный антитеррористический комитет с 20‑летием
  8. Александр Лукашенко предложил провести эксперимент по повышению плодородия песчаных почв
  9. Александр Лукашенко: Потенциал Национального банка должен работать на экономику и внешнюю экспансию Беларуси
  10. Кремль: трёхсторонний формат переговоров по Украине нужно сохранять
  11. В Могилёве пройдёт Международный форум дирижёров Беларуси и России
  12. Кремль: Россия готова содействовать урегулированию кризиса на Ближнем Востоке
  13. Мирошник: Минск был удачной площадкой для переговоров по Украине, но теперь возвращение туда маловероятно
  14. Минобороны: ВКС России сбили украинский Су‑27 и нанесли удары по позициям ВСУ
  15. Вадим Ипатов и Иван Мельников проведут заседание оргкомитета форума «Великое наследие — общее будущее»

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также