САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Экономика

Автор Павел Родионов

Киевский режим держит украинцев без электричества, но поставки энергии в ЕС продолжает

Рубильник включают в лучшем случае на пару часов

Чуткость киевского режима: своим электричества не хватает, а в ЕС — сколько угодно.
Фото: ИИ


Планета страдает от жары. На Украине столбики термометров показывают пятьдесят в тени. А в домах большинства жителей нет ни света, ни воды, канализация не работает. Рубильник включают в лучшем случае на пару часов - даже аккумуляторы для мобильников зарядить толком не успевают. Что косит ряды диванных войск.

- Какие уже там кондиционеры, тут и простынку намочить нечем! Прекратите уничтожать свой народ! - жалуется очередная украинка в видео для нелегитимного президента Зеленского.

И тут вишенка на киевском торте - оказалось, что «Энергоатом» продолжает продавать электроэнергию в ЕС. В сеть утекло гарантийное письмо о поставках с июля в Польшу электроэнергии с двух энергоблоков Хмельницкой АЭС.

Даже в этом подходе к своему населению видна вся суть киевских нацистов. Свои пусть пропадают, их не жалко. Главное успеть разворовать остатки того, что раньше было цветущей республикой. И прикупить на них Бугатти и брюлики на десятки миллионов долларов. Ведь их капитал не люди, а личные счета за границей.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Европейцы могут начать войну в Калининграде
  2. Уиткофф назвал переговоры по Украине в Абу-Даби подробными и продуктивными
  3. Спецпосланник Трампа анонсировал обмен 314 пленными между Россией и Украиной
  4. Владимир Путин: Россия в числе лидеров по борьбе с устойчивыми инфекциями и демонстрирует «надежность и долговечность»
  5. Владимир Путин: От открытий молодых ученых зависит будущее России
  6. Комиссия Парламентского Собрания обсудит миграционную политику Союзного государства в Москве 12 февраля
  7. Сергей Лавров: Российские компании «откровенно вытесняются» из Венесуэлы
  8. Эксперты Союзного государства определили приоритеты работы по исторической памяти на 2026 год
  9. Дмитрий Песков: Инициатива России по сохранению ограничений ДСНВ осталась без ответа США
  10. Умерла вдова Алексея Баталова Гитана Леонтенко
  11. Союзную премию за сохранение исторической памяти предлагают присуждать не только ученым
  12. Кирилл Дмитриев: Встречи российско‑американской группы по экономическому сотрудничеству проходят позитивно
  13. Александр Лукашенко призвал Беларусь и Казахстан «не терять друг друга»
  14. Соревнования по керлингу на Олимпиаде в Италии прервались из‑за проблем с освещением
  15. Дмитрий Песков: Делегация из Абу-Даби оперативно докладывает Путину о переговорах

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Гражданская война в США может наступить быстро и внезапно

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» рассказал о возможном сценарии внутренних беспорядков в Америке

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также