САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Культура

Автор Кристина Хилько

Белоруска выиграла конкурс красоты «Миссис Вселенная — 2024»

Россиянка заняла третье место

Миссис Вселенная 
Фото: соц.сети

За звание главной красавицы планеты в Южной Корее боролись 115 женщин различных уголков мира. Очаровала всех и забрала главный приз – ослепительную корону - минчанка Наталья Дорошко. Победительница покорила жюри не только умением держаться на сцене и потрясающей фигурой, но и развитым кругозором, смекалкой, чувством юмора. К слову, участвовали в конкурсе красоты замужние, разведенные, овдовевшие женщины в возрасте от 18 до 55 лет. Это состязание – не только про привлекательную внешность. Участницы проекта привлекают внимание к актуальным социальным проблемам, участвуют в благотворительных проектах.

Наталья призналась, что на конкурсе она хотела рассказать о великодушии белорусского народа, прославить родину. В соцсетях красавица поделилась своим секретом успеха:

- Красивое лицо не имеет значения, если у вас нет энергии, души и доброго сердца. В любой ситуации вы должны быть королевой, помните об этом! Я не вернусь домой другой, но определенно стану улучшенной версией себя.

Своим подписчикам в соцсетях белоруска рассказывает о спортивных достижениях и любви к путешествиям. Личную жизнь не афиширует поэтому ее семейный статус неизвестен.

Еще Минчанка участвует в различных благотворительных проектах и признается, что вдохновляется добрыми делами и искренностью принцессы Дианы.

К слову, в этом году жюри покорили девушки со славянской внешностью. Так, 44-летняя жительница Барнаула Наталья Чистякова заняла на конкурсе третье место и завоевала титул второй вице-миссис. Мама двоих 13-летних девочек призналась, что участие в конкурсах красоты стало для нее новым этапом в жизни и помогло выйти из депрессии после продолжительной болезни и набора лишнего веса.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Зеленский заявил, что из‑за борьбы за электроэнергию у него «нет времени на кофе и сотни постов»
  2. Татьяна Москалькова передала Лубинцу список 90 задержанных на Украине за пророссийские взгляды
  3. Сергей Лавров: Администрация США не спешит отменять антироссийские санкции
  4. Сергей Лавров: ЕС, НАТО и ОБСЕ «отживают свой век» на фоне формирования евразийской системы безопасности
  5. Беларусь вошла в тройку крупнейших покупателей черной икры из России
  6. ФСБ: Задержанные по делу о покушении на генерала Алексеева признали вину и сотрудничают со следствием
  7. Лукашенко и Путин по телефону обсудили заседание Высшего Госсовета Союзного государства
  8. Силы ПВО за ночь сбили 69 украинских БПЛА над несколькими регионами России
  9. Церемония открытия зимней Олимпиады‑2026 прошла в Милане
  10. Виктор Селиверстов: Свободных денег, чтобы просто отдать “Самолету”, нет
  11. Новые образцы белорусского оружия представили на закрытой выставке в Минске
  12. Владимир Путин вынес на обсуждение Совбеза борьбу с природными ЧС и информационную безопасность
  13. В НАН Беларуси обсудили реализацию 12 программ Союзного государства
  14. Александр Лукашенко сравнил экономию на уличном освещении с годовым повышением пенсий
  15. Борис Грызлов: Детский хоккейный турнир в Минске выделяется открытостью и взаимным уважением

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Кае Каллас стоит обратиться к врачу

То, что она несет с трибуны евродипломатии - тяжелый клинический случай

МНЕНИЯ

На честном слове и на одном движке

Андрей Удальцов

По боевой живучести штурмовику Су-25 нет равных в мире

Важный совет, который может спасти вашего ребёнка

Равиль Атжанов

Что делать, если на вас или на ребёнка напали бродячие собаки

Наплевать на Игры - за державу обидно!

Олег Зинченко

Частушки на злобу дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также