САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Культура

Автор Юлия Коновалова

Юлия Самойлова: «Меня не сломить»

28-летняя российская участница «Евровидения» определилась с песней. В мае в Лиссабоне она споет I Won't Break («Меня не сломить»)

Фото: vk.com/jsvok

Официальная презентация композиции состоялась в вечернем эфире Первого канала 11 марта

- В прошлом году мы записали красивую песню Flame Is Burning. Но она «сгорела», так как была выпущена. Сейчас раскрываем карты – подготовили новый трек. Это не лирическая баллада, это песня со стержнем. И она обо мне, - поделилась с корреспондентом «СВ» певица Юлия Самойлова. - До «Евровидения» осталось совсем немного времени. Конечно, мы усердно готовимся. Я занимаюсь с преподавателем по английскому. Хочется спеть достойно. Год назад поехать на «Евровидение» не получилось. Но все, что ни делается, - к лучшему. С новыми силами буду участвовать в конкурсе в Лиссабоне в этом году.

«Все, через что я прошла. Вся моя жизнь привела к тому, что я живу моментом… И меня не сломить, я не поддамся», - поется в песне.

I Won't Break – результат работы нескольких авторов. Леонида Гуткина, Нэтты Нимроди и Арье Бурштейна. С ними официальный транслятор «Евровидения» в России Первый канал сотрудничает не впервые. Так, Леонид Гуткин принимал участие в написание треков для Полины Гагариной и Дины Гариповой. А в прошлом году писал песню для Самойловой.

Кроме композиции Юля представила клип. В видео девушка предстала в новом образе – с ярким макияжем и с колечком в носу.

- Образ для клипа специально создан чрезмерно яркий. В жизни так ярко не крашусь, - делится исполнительница.

Видео снял Алексей Голубев. В свое время режиссер работал над клипами многих российских звезд. Например, Полины Гагариной, Алсу, Сергея Лазарева, Валерии, Филиппа Киркорова, Кристины Орбакайте, Стаса Михайлова. В мае в Лиссабоне он же выступит постановщиком номера Юли. Каким будет этот номер, пока секрет.

Попасть на «Евровидение» 28-летняя певица из Ухты Юля Самойлова мечтала с детства. С тех пор как увидела выступление Алсу на певческом конкурсе в 2000 году.Первый канал выбрал певицу «голосом» России в 2017 году.Но из-за запрета на въезд в Украину Самойлова на «Евровидение» поехать не смогла.


ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Белорусские военные заняли второе место на международных соревнованиях в Пакистане
  2. Силы ПВО России сбили 44 украинских беспилотника за два часа
  3. Сборная Беларуси по пляжному футболу проведет два товарищеских матча с Россией в Минске
  4. «Союзный шенген» Беларуси и России помогает туристам экономить и строить сложные маршруты
  5. В Беларуси уравняют цены в санаториях для граждан Союзного государства
  6. Мария Захарова: Покушение на генерала Алексеева — часть гибридной войны и попытка сорвать переговоры по Украине
  7. Эксперт: в Союзном государстве может появиться «большое кольцо» туристических маршрутов с центром в Смоленске
  8. Юрий Селиверстов и Иван Мельников обсудили историю, молодежную политику и планы Парламентского Собрания
  9. Володин и Учрал обсудили развитие межпарламентского сотрудничества России и Монголии
  10. В Беларуси в мае пройдет Форум женщин-предпринимателей Союзного государства
  11. Поезд Москва–Минск столкнулся с «Газелью» под Смоленском и прибудет в Минск с опозданием
  12. Белстат: Годовая инфляция в Беларуси в январе составила 6,4%
  13. Мир одного хозяина губителен: Мюнхенской речи Путина исполнилось 19 лет
  14. Александр Лукашенко: К концу года Беларусь должна наладить выпуск ходовых боеприпасов
  15. Вольфович: Несколько воинских частей ВС Беларуси приведены в готовность в рамках внезапной проверки

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также