САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Общество

Автор Павел Родионов

Министра иностранных дел Германии уличили в связи с африканским жиголо

Анналена Бербок во время визитов в Африку, заказывала для развлечений черного мужчину

Бербок дала слабину...
Фото: ИИ


Скандал пришел откуда не ждали. Журналисты немецкого издания Zeitgeschenen обнаружили, что министр иностранных дел Германии Анналена Бербок во время своих визитов в страны Африки, заказывала для развлечений черного мужчину.

- Она министр из Германии. В первый раз мы встретились в Абудже. Мы встретились примерно в декабре 2022 года. Я помню, что она была там на каком-то совещании руководителей или что-то в этом роде. Она была в красивом малиновом платье. Мы провели ночь вместе. Это была удивительная, фантастическая ночь. А на следующий день она уехала. На этом история не закончилась. Анналена позвонила мне через полгода и спросила, могу ли я сопровождать ее и встретиться с ней в Претории, в Южной Африке, - выдал все пароли-явки африканец-жиголо.

Проанализировав все рассказы о поездках, они сопоставили их с графиком Бербок. И вуаля! Визиты в ЮАР, Нигерию, Сенегал и Кот-д’Ивуар четко совпали. Анналена, со слов, проститута каждый раз платила от полутора до трех тысяч евро за встречу.

- Из-за характера ее работы мы встречались всего два раза в год. Мы почти не проводили время вместе днем. Только ночью. Последний раз мы встречались меньше недели назад в Абиджане. Но еще раньше, в начале июля, она позвонила мне и спросила, могу ли я забронировать место, где мы могли бы хорошо провести время без помех. Она выглядела очень измотанной. И она рассказала о своем визите в Сенегал. Она говорила о давлении, которое оказывала на нее работа, о том, как сильно она постоянно переживает. Но я видел, что в целом она просто скучает по мне.

Бербок с 2007 года замужем за политическим консультантом Даниэлем Холефлайшем. У них подрастают две дочери. Будет ли после этих откровений развод - неизвестно. Но народ поведением Бербок возмутился. Заграничные поездки министра иностранных дел финансируются за счет бюджета. Сейчас проверяют, а не платила ли она за интимные увеселения из кармана немецких налогоплательщиков.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. В Москве прошло обсуждение по обращению с радиоактивными отходами специалистами из стран СНГ
  2. Специалисты по пожаротушению из Беларуси, России и Казахстана обменялись опытом ликвидации пожаров в высотных зданиях
  3. В Могилеве состоится крупное спортивное мероприятие для людей с ограниченными возможностями
  4. РЖД: Туристические поезда в Беларусь пользуются спросом у россиян
  5. Бразилия наращивает участие в Лиге высших учебных заведений России и Беларуси
  6. В Пулково начали работу более 400 студентов из России и Беларуси
  7. Фестиваль «Гнездово» под Смоленском соберет более 450 реконструкторов
  8. Владимир Путин и президент Киргизии обсудили статус русского языка в Киргизии
  9. Вячеслав Володин: Мы донастраиваем наше законодательство с учетом интересов граждан и безопасности государства
  10. Специалисты из трех стран обсуждают применение наноспутников на симпозиуме в Самаре
  11. Александр Лукашенко: Беларусь изучает войны и использует все для усиления обороны республики и России
  12. Владимир Путин внес на ратификацию в Госдуму протокол о об участии белорусов в выборах в России
  13. В Беларуси закрыли канал нелегальной миграции в Россию
  14. Новые издания из России поступили в Президентскую библиотеку Беларуси
  15. Более 200 студентов Санкт-Петербургского горного университета приедут на практику в БЕЛАЗ

Парламентское Собрание

Груз ответственности за груз

Как сделать, чтобы дроны не взлетали с автофургонов

Политика

Папочка для ручных собачек

Саммит НАТО стал позорной страницей для Европы и Украины

МНЕНИЯ

Киевский клоп - гиерофоб

Олег Зинченко

* И этого придурка ещё кто-то воспринимает всерьёз

Позвони мне, позвони

Анатолий Заусайлов

Президент Франции Эммануэль Макрон впервые за три года поговорил по телефону с Владимиром Путиным

Пример Ирана – другим наука

Андрей Удальцов

Тегеран наверняка крепко жалеет, что отказался от сотрудничества с Москвой по укреплению своей ПВО

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также