САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Хорошая мина при плохой игре

Заявления американских властей полностью противоречат их реальной позиции

Как заявили в Белом доме, США, мол, не хотят, чтобы локальный конфликт на Украине превратился в войну России против Запада после атаки беспилотников по Москве. Но, как уже повелось, они только стелют мягко, а спать жестковато. Накачивая Украину оружием, деньгами, публично поощряя все действия неонацистского режима, они же и спровоцировали эту атаку. Это ясно как белый день. Для подобных заявлений даже специальный термин есть - военный обман. Говорим одно, делаем другое. То, что выгоднее всего в данный момент.

И не надо к гадалке ходить, чтобы понять, что поставки оружия и после атаки на мирных граждан России продолжатся, а может быть, их даже станет еще больше. Цель ведь ясна - уничтожить как можно больше русских, о чем уже даже говорят во всеуслышание.

Не хотите эскалации конфликта - просто отойдите в сторону, и угрозы никакой не будет. Понятно же, что конфликт затянулся только лишь по той причине, что Запад продолжает накачивать Незалежную оружием, а та готова его засасывать, как черная дыра. Еще один элемент военного обмана - вы, мол, бомбаните по ним «своим оружием», украинским, а не американским, и все, «наша хата с краю, ничего не знаю». Но кого они хотят такими манипуляциями обмануть? Неужели кто-то в мире на это ведется? Дураков нет.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Владимир Путин поблагодарил главу фонда «Круг добра» за работу
  2. В Парламентском Собрании обсудят сотрудничество Беларуси и России в энергетике и добыче полезных ископаемых
  3. Владимир Путин на совещании с Совбезом обсудил вопросы здравоохранения
  4. Александр Лукашенко: Люди должны быть убеждены в справедливости вступительной кампании
  5. В Беларусь доставлены российские истребители Су-30СМ2
  6. В Беларуси проходит выездной этап совместной конференции Минобороны с Россией
  7. В Тамбовской области фестиваль «Вишневарово» посетит около 20 тысяч человек
  8. Участники из России завоевали 30 наград на конкурсе профмастерства в Беларуси
  9. С 2025 года Россия сократила импорт картофеля из Беларуси вдвое
  10. ОБСЕ стала почти полной противоположностью самой себе
  11. В обмене пленными между Россией и Украиной помогли представители Беларуси
  12. Вячеслав Володин: Принятые нормы усилят защиту персональных данных
  13. Алексей Оверчук объяснил выгоду России от дешевого газа для соседей
  14. Александр Турчин провел тест-драйв нового КАМАЗа в Татарстане
  15. Владимир Путин в Кремле встретился с вдовой бывшего премьер-министра Японии

Парламентское Собрание

Николай Валуев: «Мы должны бережно относиться к природе и этим опытом делиться»

В Нижнем Новгороде проходит заседание Комиссии Парламентского Собрания по природным ресурсам, экологии и охране окружающей среды 

Политика

Владимир Путин – о боевиках ВСУ: На конкурсе идиотов заняли бы второе место

Россия стала единой командой и в этом залог достижения всех ее целей. Такое мнение высказал Владимир Путин во время поездки в Курскую область. Он впервые побывал в приграничном регионе после его полного освобождения от ВСУ

МНЕНИЯ

Сожгли мосты

Анатолий Заусайлов

Накануне переговоров в Стамбуле, в России произошли две диверсии на железных дорогах

Красный Крест поставил крест на лжи Зеленского

Михаил Васильев

Он озвучил страшные цифры только пропавших без вести украинцев на поле боя

Клоунада на льду

Андрей Удальцов

Маразм в исполнении международных спортивных чиновников крепчает 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также