САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

ВИДЕО

Александр Артамонов о 28 пунктах США, переговорах и позиции России

В эфире программа «Послесловие» с Евгением Давутовым. Гость выпуска — российский военный эксперт и политолог Александр Германович Артамонов. Обсуждаем так называемые «28 пунктов» США/Трампа по Украине, возможные сценарии переговоров России с Западом, тему доверия к западным гарантиям, роль НАТО, перспективы конфликта и исторические параллели с Первой и Второй мировыми войнами. Гость делится своим взглядом на то, что может стать для России приемлемым итогом, а также говорит о геополитике, БРИКС и попытках давления на Россию по разным направлениям.

00:00 - Начало.
01:05 - Согласится ли Россия подписать 19 пунктов мирного урегулирования с Украиной.
05:15 - Почему Александр Артамонов не верит Западу.
06:28 - Что не так с мирными пунктами Трампа.
08:27 - В какую опасную игру играют США и Европа с Россией? И на какие счета, и какую сумму Зеленский ежемесячно переводит.
09:10 - С кем России подписывать Мир и почему Украина не будет его соблюдать.
09:58 - Почему Залужному срочно нужен мир.
10:30 - Запад мирным договором готовит нам шахматную вилку - засаду России.
11:12 - Генерал НАТО Донахью о Калининградской области и заявление министра иностранных дел Сергея Лаврова.
12:50 - "Орешник" в Беларуси и реакция Запада.
13:30 - Сейчас как во Вторую мировую войну? Уроки ВОВ.
16:25 - Почему Россия на СВО не использует десять сталинских ударов. 
17:00 - Выживаемость на фронте - статистика тогда и сейчас.
18:50 - Глобальные достижения СВО: стратегия В. Путина.
19:56 - Россия может не успеть. Запад нам готовит этнический взрыв.
20:38 - Для Беларуси готов план.
21:13 - Кто был на стороне Запада в ВОВ.
22:23 - Потери Украины на СВО.
22:50 - У Трампа нет нового оружия? К чему Россия готова, а Запад нет. Сейчас мы отличаемся от 2022 г.
25:05 - Президент России перед принятием трудного решения. 2025-2026 гг. - это Первая или Вторая мировые войны?
26:51 - Уроки Первой Мировой войны. Ленин, Николай ll, Временное правительство, Священный синод, Антанта, большевики, Колчак.
30:50 - При каких обстоятельствах мы заключим мир с Украиной.
32:10 - На каком этапе Россия в Третьей Мировой войне и каких два фронта готовят России.
33:04 - Концовка.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Полянский обвинил Киев и его спонсоров в попытках сорвать усилия РФ и США по урегулированию конфликта
  2. Заседание Комиссии Парламентского Собрания по международным делам и миграционной политике прошло в Москве
  3. Владимир Путин поручил Росимуществу помочь новым регионам взять в руки управление имуществом
  4. Белоусов ознакомился с новым мобильным комплексом закрытой связи
  5. Мария Захарова: Запад не отказался от попыток оторвать Беларусь от России
  6. Белорусские ракетчики отрабатывают управление ракетными ударами в условиях, приближенных к боевым
  7. В Беларуси с 23 февраля начнет вещание военный телеканал
  8. Дмитрий Песков: Позиция Путина по возможной встрече с Зеленским в Москве не менялась
  9. Кремль: Владимир Путин не отказывался от контактов с Европой, при желании ему можно позвонить
  10. Премьер-министр Беларуси ознакомился с возможностями ПВО по борьбе с беспилотниками
  11. Главный штаб Росгвардии закреплен в статусе основного органа управления войсками
  12. Рабочая группа по популяризации традиционных семейных ценностей будет создана при администрации президента
  13. Госпрограммы по улучшению жилищных условий семей подготовит правительство РФ
  14. МИД: Россия не поедет на первое заседание Совета мира, позиция по структуре еще формируется
  15. Леонид Калашников: Россия ищет баланс между патентной системой и системой оргнабора

Парламентское Собрание

Сергей Рачков: Миграционная политика Союзного государства должна обеспечивать безопасность Беларуси и России

Председатель комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Сергей Рачков заявил, что на фоне милитаризации западных рубежей Союзного государства миграционная политика Беларуси и России должна в первую очередь гарантировать безопасность, при том что экономики двух стран нуждаются в иностранной рабочей силе.

Политика

Сергей МИРОНОВ: России быть и быть великой!

Держава распалась в 1991-м - но возрождается. Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал о преимуществах Беларуси, о лихих девяностых и о  том, почему мы сильнее Америки

МНЕНИЯ

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также

О сайтеКонтактыАвторыПравовая информация