САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

ВИДЕО

Лерчек: новый скандал. Латвия вымирает. Конкурс красоты по-европейски | На сегодня хватит!

Как трансгендер на конкурсе красоты обошел всех? Названа Главная проблема Латвии! В Дисней больше не будет расового разнообразия?

Привет! Я - Ксения Панкова, и это «На сегодня хватит»! Новости недели, которые вы могли пропустить!

И если вы еще не подписались, не поставили лайк и не нажали колокольчик, у вас есть еще 3 секунды на это!

Все сделали?! Верю! Погнали!

1. В конкурсе «Мисс Нидерланды - 2023» победил трансгендер!

Теперь шансов у обычных женщин нет!

Нынешнюю «Мисс» зовут Рикки Валери Колле, и ей всего 22 года. Жюри отметило, что она больше всех зажигала на шоу. Вот так кстати выглядит наша зажигалка. Или наш зажигал?

А так ее главная соперница, которой удалось занять только второе место. У европейцев всегда были странные вкусы на женщин, особенно если посмотреть в прошлое.

Теперь Колле будет представлять Нидерланды на конкурсе «Мисс Вселенная», который пройдет в Сальвадоре.

Но, глядя на эту мисс, кого-то она мне напоминает. Пользователи сети распознали в ней Кокорина! Не уж-то и там успел выиграть? Какой молодец. А еще говорят, что футболисты не разносторонние люди!

2. Президент Латвии назвал демографию главной проблемой страны.

Ну, тот, который открытый гей.

Кстати, он стал первым президентом, который пошел на такой шаг.

И в первом же, своем выступлении он сделал перед депутатами такое заявление. Президент-гей также отметил, что проводящаяся сейчас работа государства в этом направлении не обеспечивает прирост населения.

Когда все делается через…одно место!

А страны Прибалтики так или иначе страдают от проблем демографии. Особенно это заметно в Латвии, которая стала активно терять людей после вступления в ЕС. И по некоторым расчетам, страна в ближайшие 100 лет может оказаться на грани полного вымирания. А может быть просто запретите делать аборты мужчинам и рождаемость повысится ?

3. Также в Латвии начали штрафовать за поздравления с Днем Победы в соцсетях и за лайки к ним.

Учитывая, что это День Победы над фашизмом, запрещать его могут только те, кто проиграл в этой войне.

Да и казна пуста, надо ее чем-то пополнять!

В полиции подтвердили, что людей привлекают к административной ответственности за такие посты. Однако количество нарушителей и суммы штрафов комментировать отказались.

Ранее власти страны заявили, что планируют в течение нескольких лет «полностью искоренить» любые празднования 9 Мая.

Предлагаю им придумать новый праздник! Поздравляем Латвию с Днем поражения и капитуляции, и скорейшего вымирания похоже…

4. Глава МИД Кулеба «не хочет гарантии безопасности», а хочет в НАТО.

Одна тоже кружевные трусики хотела, а вот что вышло…

Кулеба сказал, что «Гарантии безопасности должны рассматриваться не как альтернатива членству в НАТО, а как нечто, заполняющее этот вакуум между настоящим моментом и моментом вступления Украины в НАТО..

При этом он понимает невозможность вступления в рамках приближающегося саммита. Так ничего, следующий саммит не за горами, а потом и следующий.

Ранее газета New York Times сообщала, что “администрация президента США изучает возможность предложить Украине модель безопасности, похожую на израильскую. Однако они врядли будут брать на себя столь долгосрочные обязательства”

А по словам западных чиновников «такое соглашение по безопасности будет связано с процессом продвижения Киева в сторону возможного членства в НАТО, но не приведет к фактическому превращению альянса в участника конфликта».

Сказали уже разными языками, идите лесом! Нет, они все равно не понимают

5. Disney покидает глава по «расовому разнообразию».

Потому что фильмы проваливаются в прокате.

Простите, а расовое разнообразие - это всех ключевых персонажей заменить на афроамериканцев?

Еще бы, одна только чернокожая Русалочка чего стоит! На своих последних релизах Disney потеряла 890 миллионов долларов.

Большинство аналитиков винят в провалах Латондру Ньютон, которая и была директором по расовому разнообразию последние 6 лет. Странно, что решили ее уволить, а не в очередной раз обвинить зрителей в расизме. А боссы компании не считают, что в принципе существование такого департамента отдает странностью?

Да и темнокожая женщина может потом заявить, что ее уволили … из-за расовой дискриминации получается? А ведь в Америке скорей всего и выиграет суд!

Группа «Аэрофлот» назвала один из самолетов именем Жириновского.

6. Мальчик, водочки нам принеси!

Boeing 737-, который получил название в честь Владимира Вольфыча, ранее принадлежал индонезийской авиакомпании.

Теперь самолет планируют использовать для выполнения рейсов из Москвы и Петербурга в Сочи. Или же для полетов из городов Сибири в Таиланд. Эксплуатировать лайнер будет авиакомпания «Россия».

Представляю, как сибиряки садятся на борт и летят на Жириновском до Таиланда. Да мелковато для Жириновского Боинг, хотя бы крейсер или ракету. И наше бы уже российское…

7. Следователя по делу Лерчик заподозрили в сговоре с адвокатом и отстранили.

Вот что миллионы животворящие делают!

А если серьезно, скандал вокруг имени Лерчек не утихает. Блогера обвиняют в неуплате налогов, впрочем, это не единственные разборки в суде. Так, некоторое время назад она обвинила стилистку Эльвиру Янковскую в продаже поддельных сумок под ее именем.

И по информации Mash, следователь долгое время общалась с адвокатом Лерчек и советовалась по какой статье лучше возбудить дело. И даже подготовила четыре документа с разными обвинениями.

А значит – она не может быть независимой. Посмотрим, чем закончится дело. Но кажется, мы с вами что-то подозреваем! Ведь инста мафия бессмертна!

Это были все новости на сегодня! Меня зовут Ксения Панкова! И если ты еще не подписался, то мафия придет за тобой! И продаст марафон!

Пока!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Россотрудничество: Русский Дом в Минске усиливает социальные и волонтерские проекты
  2. Владимир Путин похвалил Адыгею за прирост населения и поручил заняться школами и детсадами
  3. Владимир Путин 21 января обсудит с правительством обращения граждан с «Итогов года»
  4. Сергей Лавров: США не выполнили обещание освободить россиян с танкера «Маринера»
  5. Кремль: Россия не получала приглашения на встречу G7 в Париже
  6. Кирилл Дмитриев прибыл в Давос, где планируется его встреча с Уиткоффом и Кушнером
  7. Дмитрий Песков: Говорить об участии Союзного государства в Совете мира по Газе пока рано
  8. Дмитрий Песков: России важно знать, о чем договариваются Европа, США и Украина
  9. Сергей Лавров: Москва получила от США проект устава Совета мира по Газе
  10. Союзные депутаты обсудят равные права граждан Беларуси и России на медпомощь
  11. В Минске подписан план сотрудничества Беларуси и ООН на 2026 год
  12. Аграрии Беларуси и Татарстана договорились о расширении сотрудничества в АПК
  13. 21 января пройдет совместное заседание обеих палат белорусского парламента
  14. Сергей Лавров: Европа готовится к войне с Россией и давит на США по украинскому вопросу
  15. Сергей Лавров о действиях США в Венесуэле: это грубое вооружённое вторжение

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также

О сайтеКонтактыАвторыПравовая информация