САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

ВИДЕО

Автор Юрий СТРОКОВ

Форум-семинар "Векторы развития научной среды в Союзном государстве"

24 ноября стартовал экспертно-медийный форум-семинар "Векторы развития научной среды в Союзном государстве. Новые идеи и люди"

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Встреча по обзору Договора о гарантиях безопасности в Союзном государстве пройдет в марте в Минске
  2. Сергей Глазьев: Комитет по стандартизации и качеству защитит рынок Союзного государства от недоброкачественных товаров
  3. Оливье, икра и морковный пирог: что подали на рабочем обеде ВГС в Кремле
  4. Пакет решений по углублению интеграции: ВГС Союзного государства утвердил новые документы в Москве
  5. Депутаты Парламентского Собрания подчеркнули стратегическую важность союзных программ в сфере безопасности и обороны
  6. Владимир Путин: Союзное государство воссоздаст прямое пригородное ж/д сообщение между регионами Беларуси и России
  7. Александр Лукашенко рассказал, что форматом Союзного государства заинтересовались Китай и Иран
  8. Владимир Путин: Россия стала лидером по объёму капиталовложений в белорусскую экономику
  9. Александр Лукашенко: В союзном строительстве Беларусь и Россия идут «от жизни» и выходят на новый уровень интеграции
  10. Владимир Путин: Углубление интеграции в Союзном государстве развивается естественно и приносит взаимную пользу
  11. Парламентарии поддержали проект Союзного государства по созданию музея штаба партизанского движения в Карелии
  12. Геннадий Лепешко: Союзные программы укрепляют обороноспособность и сохраняют историческую память
  13. Александр Лукашенко: Беларуси и России жизненно необходимо развивать союзничество
  14. Лукашенко и Путин около часа общались тет-а-тет перед заседанием Высшего Государственного Совета
  15. Песков: Беларусь принимает необходимые меры безопасности в том числе в рамках Союзного государства

Парламентское Собрание

Николай Валуев: Заявления Киева о ядерном оружии — страшная и абсолютно недопустимая риторика

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по природным ресурсам, экологии и охране окружающей среды Николай Валуев после заседания комиссии заявил, что звучащие со стороны Киева заявления о возможности использования ядерного оружия являются крайне опасными и недопустимыми, и напомнил о Чернобыле как наглядном примере масштаба потенциальной угрозы.

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Тема, связанная с тарифообразованием, должна быть под контролем

Регионам придется ответить за необоснованное повышение цен на коммунальные услуги

МНЕНИЯ

Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также

О сайтеКонтактыАвторыПравовая информация