САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Спецпосланник Трампа анонсировал обмен 314 пленными между Россией и Украиной

Представители России, Украины и США договорились об обмене 314 заключенными. Об этом 5 февраля сообщил спецпосланник президента США Дональда Трампа Стивен Уиткофф.

Автор Юлия Короткая

«Сегодня делегации из США, Украины и России договорились об обмене 314 заключенными», — написал он в соцсети X (бывш. Twitter).

Уиткофф уточнил, что это будет первый подобный обмен за последние пять месяцев. Он также поблагодарил Объединенные Арабские Эмираты за предоставление площадки для переговоров.


Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также