САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кирилл Дмитриев: Встречи российско‑американской группы по экономическому сотрудничеству проходят позитивно

Встречи российско‑американской группы по экономическому сотрудничеству проходят в позитивном ключе. Об этом 5 февраля заявил глава Российского фонда прямых инвестиций, спецпредставитель президента РФ по инвестиционно‑экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев

Автор Юлия Короткая

Он напомнил, что с администрацией президента США Дональда Трампа ведется активная работа по восстановлению экономических отношений между Москвой и Вашингтоном. Накануне, в четверг, в Абу‑Даби состоялась очередная встреча российско‑американской группы.

«…и мы в том числе встречались сегодня, встречи идут позитивно», — сказал Дмитриев журналистам.

Ранее вице-президент США Джей Ди Вэнс заявил, что Белый дом готов искать точки соприкосновения с Москвой, в том числе в контексте попыток завершения украинского кризиса. Он уточнил, что, несмотря на сохраняющиеся разногласия по ряду вопросов двусторонней повестки, администрация Трампа видит возможности для согласования позиций с Россией по другим направлениям.


Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также