САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ПВО России за ночь сбила 31 украинский беспилотник самолетного типа

Дежурные силы противовоздушной обороны России за ночь уничтожили и перехватили 31 украинский беспилотный летательный аппарат, сообщили 2 февраля в Минобороны РФ.

Автор Юлия Короткая

Как уточнили в военном ведомстве, все сбитые цели были беспилотниками самолетного типа. Основной удар пришёлся на приграничные регионы.

По данным Минобороны, 22 беспилотника Вооруженных сил Украины были ликвидированы над территорией Белгородской области, еще два — над Ростовской областью. Четыре БПЛА уничтожены в небе над Краснодарским краем.

Кроме того, по одному украинскому дрону был сбит над Астраханской, Курской и Брянской областями. Министерство подчеркнуло, что все аппараты были перехвачены дежурными силами ПВО в течение одной ночи.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также