САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин отметил двойные стандарты в обращениях об ударах по инфраструктуре

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко заявил, что российскую сторону просят воздерживаться от атак на объекты инфраструктуры Украины, в то время как украинские силы продолжают наносить удары по территории РФ.

Автор Юлия Короткая

Фото: Пресс-служба президента России

Во время обсуждения мер защиты региона губернатор сообщил о завершении строительства 16 из 17 объектов, предназначенных для противодействия атакам беспилотных летательных аппаратов. Дрозденко подчеркнул, что эти меры уже дают эффект, хотя попытки атак продолжаются.

В ответ на это Путин отметил наличие просьб со стороны Украины не наносить удары по её инфраструктуре. Данное заявление прозвучало на фоне продолжающихся обстрелов российских территорий.

В тот же день в Брянской области в результате падения обломков сбитой украинской ракеты С-200 в Клинцовском районе пострадала женщина. Предварительные данные свидетельствуют о полном разрушении четырёх частных домов.


Парламентское Собрание

Николай Валуев: Заявления Киева о ядерном оружии — страшная и абсолютно недопустимая риторика

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по природным ресурсам, экологии и охране окружающей среды Николай Валуев после заседания комиссии заявил, что звучащие со стороны Киева заявления о возможности использования ядерного оружия являются крайне опасными и недопустимыми, и напомнил о Чернобыле как наглядном примере масштаба потенциальной угрозы.

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Трампа без ведра самогона не понять

Никакой западный лидер не может остановить конфликт на Украине – точку поставит только русский солдат

МНЕНИЯ

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

Люди самой главной профессии

Андрей Удальцов

Будущее возможно только, когда над страной мирное небо

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также