САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Президент Сирии посетит Москву для встречи с Путиным

В среду, 28 января, состоятся переговоры между президентом России Владимиром Путиным и главой Сирии Ахмедом аш-Шараа, который прибывает в российскую столицу с рабочим визитом.<br>
<br>
<figcaption><span style="font-size: 8pt;"><span style="color: #626262;">Автор</span> Юлия Короткая</span></figcaption><br>

Фото: РИА Новости/Сергей Бобылев

Телеканал Syria TV сообщил, что Ахмед аш-Шараа встретится со своим российским коллегой в Москве. Визит сирийского лидера направлен на проведение двусторонних консультаций по актуальным вопросам.

Парламентское Собрание

Вячеслав Тимченко: Совместные проекты России и Беларуси – основа технологического прорыва и независимости

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по промышленности и торговле Вячеслав Тимченко по итогам заседания отметил, что обсуждённые на комиссии совместные российско‑белорусские проекты в промышленности, транспорте и стандартизации лежат в центре внимания руководства двух стран и являются ключом к технологическому прорыву и преодолению санкционных ограничений.

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Трампа без ведра самогона не понять

Никакой западный лидер не может остановить конфликт на Украине – точку поставит только русский солдат

МНЕНИЯ

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

Люди самой главной профессии

Андрей Удальцов

Будущее возможно только, когда над страной мирное небо

Третья мировая - в самом разгаре

Олег Зинченко

Остановить агрессоров может только сокрушительный удар возмездия.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также