САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске подписан план сотрудничества Беларуси и ООН на 2026 год

Беларусь и ООН утвердили план совместной работы на 2026 год, в который вошли 24 пункта — вдвое больше, чем годом ранее.

Автор Юлия Короткая

План сотрудничества Беларуси и Организации Объединённых Наций на 2026 год подписан в Минске, сообщает БЕЛТА.

Перед церемонией подписания министр иностранных дел Беларуси Максим Рыженков подчеркнул, что у белорусской стороны есть твёрдая нацеленность на реализацию всего комплекса предусмотренных мероприятий.

По его словам, программа на текущий год включает 24 пункта, что вдвое превышает объём плана прошлого года. «План — показатель того, что сотрудничество между Беларусью и ООН развивается не стихийно, а носит системный характер», — заявил глава МИД.


Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также