САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Песков: Путин в полночь обратится к россиянам с новогодним обращением

Президент России Владимир Путин традиционно выступит с новогодним обращением к гражданам в полночь, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Автор Юлия Короткая

Президент России Владимир Путин, как и в предыдущие годы, в новогоднюю ночь обратится к гражданам страны с традиционным поздравлением. Об этом 30 декабря заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

«Как всегда, президент в полночь поздравит россиян с Новым годом», — сказал он на брифинге.

При этом Песков не уточнил, где именно будет записано или проведено новогоднее обращение президента, отмечает «Газета.Ru».


Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Общая история и добрососедство сделали Россию и Беларусь партнерами

Интеграция должна быть ощутимой для каждого жителя Союзного государства. Что говорили первые лица союзного парламента

МНЕНИЯ

Литва только имитирует диалог с Беларусью по указке США

Олег Гайдукевич

О заявлении Литвы по диалогу с Беларусью и планах Польши «репетировать войну» с Россией.

С праздником! Са святам!

Анатолий Заусайлов

День единения народов Беларуси и России стал для меня уже личным праздником

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также