САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь и Россия обсудили дальнейшую кооперацию в сфере бронетанковой техники

Председатель Госкомвоенпрома Беларуси Дмитрий Пантус в рамках рабочего визита в Россию провёл переговоры с гендиректором «Уралвагонзавода» Александром Потаповым, стороны согласовали планы по совместным проектам в бронетанковой сфере.

Автор Юлия Короткая

В России начался рабочий визит председателя Государственного военно-промышленного комитета Беларуси Дмитрия Пантуса. Как сообщили в Telegram-канале ведомства, в ближайшие дни он проведёт ряд встреч, посвящённых актуальным вопросам военно-технического сотрудничества и промышленной кооперации с российскими партнёрами.

Одной из ключевых стала беседа Пантуса с генеральным директором АО «НПК “Уралвагонзавод”» Александром Потаповым. Переговоры были посвящены текущему взаимодействию между белорусской и российской сторонами в области бронетанковой техники.

Собеседники обсудили реализацию действующих проектов и согласовали планы совместных работ на ближайшую перспективу, в том числе по углублению кооперации предприятий двух стран в данном направлении.


Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Общая история и добрососедство сделали Россию и Беларусь партнерами

Интеграция должна быть ощутимой для каждого жителя Союзного государства. Что говорили первые лица союзного парламента

МНЕНИЯ

Литва только имитирует диалог с Беларусью по указке США

Олег Гайдукевич

О заявлении Литвы по диалогу с Беларусью и планах Польши «репетировать войну» с Россией.

С праздником! Са святам!

Анатолий Заусайлов

День единения народов Беларуси и России стал для меня уже личным праздником

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также