САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: В Беларуси планируют разместить не более десяти комплексов «Орешник»

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что предельное количество российских подвижных ракетных комплексов «Орешник», которые могут быть размещены в Беларуси, составит около десяти установок.

Автор Юлия Короткая

Фото: Пресс-служба Кремля

Президент Беларуси Александр Лукашенко оценил возможный масштаб размещения новейших российских подвижных ракетных комплексов «Орешник» на территории республики. В беседе в кулуарах неформального саммита СНГ в Санкт-Петербурге он ответил на вопрос автора Telegram-канала «Юнашев Live».

По словам белорусского лидера, речь идет о весьма ограниченном количестве установок. «Ну, десяток — это будет максимум», — сказал Лукашенко, комментируя перспективы дальнейшего размещения комплексов в стране.


Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также