САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Делегация Парламентского Собрания примет участие в работе ассамблеи Межпарламентского Союза

В Панаму отправляется делегация Парламентского Собрания для участия в качестве наблюдателей в работе 124-й ассамблеи Межпарламентского Союза и связанных с ней мероприятиях.

В Панаму отправляется делегация Парламентского Собрания для участия в качестве наблюдателей в работе 124-й ассамблеи Межпарламентского Союза и связанных с ней мероприятиях.

Делегацию возглавляет председатель Комиссии Парламентского Собрания по вопросам внешней политики Нина Николаевна Мазай. В составе делегации заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по вопросам внешней политики Иван Игнатьевич Саввиди.
В рамках 124-й ассамблеи Межпарламентского Союза пройдут заседания Ассоциации Генеральных секретарей парламентов, в которых примет участие Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Сергей Георгиевич Стрельченко.

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также