САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поблагодарил Александра Лукашенко за «теплые слова» о России и уровне союзных отношений

На встрече 21 декабря Владимир Путин выразил благодарность президенту Беларуси Александру Лукашенко за высокую оценку российско-белорусских отношений и подчеркнул, что правительства двух стран работают «очень плотно».

Автор Юлия Короткая

Фото: ТАСС/Сергей Булкин

Президент России Владимир Путин 21 декабря на встрече с президентом Беларуси Александром Лукашенко поблагодарил его за позитивные высказывания о состоянии двусторонних отношений.

«Хочу вас поблагодарить за высокую оценку качества наших российско-белорусских отношений, обратил внимание на ту теплоту, с которой вы говорили о России, о наших отношениях. Уверен, что и в России многие на это обратили внимание», — отметил российский лидер.

Путин рассказал, что перед беседой с Лукашенко провёл встречу с председателем правительства РФ Михаилом Мишутиным, который подробно доложил о взаимодействии кабинетов министров двух стран. По словам президента, правительства России и Беларуси работают между собой «очень плотно». «Фактически никаких вопросов, требующих нашего внимания, почти нет. Но тем не менее всегда находится то, о чем нужно поговорить», — добавил он.

Александр Лукашенко, в свою очередь, подчеркнул, что Беларусь и Россия последовательно реализуют все достигнутые договоренности — от военно-технического и оборонного сотрудничества до экономических проектов.


Парламентское Собрание

Союзные парламентарии укрепляли продовольственную безопасность

Сельскому хозяйству, если хотим улучшить от него отдачу, нужна современная начинка

Политика

Андрей КРАСОВ: Никакой ИИ полностью солдат не заменит

За любой техникой всегда стоит человек

МНЕНИЯ

Люди самой главной профессии

Андрей Удальцов

Будущее возможно только, когда над страной мирное небо

Третья мировая - в самом разгаре

Олег Зинченко

Остановить агрессоров может только сокрушительный удар возмездия.

Фильм "Август" - плевок в операцию "Багратион"

Александр Колотило

Почему современные фильмы о войне превращаются в «фантазии на свободную тему»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также