САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поблагодарил Александра Лукашенко за «теплые слова» о России и уровне союзных отношений

На встрече 21 декабря Владимир Путин выразил благодарность президенту Беларуси Александру Лукашенко за высокую оценку российско-белорусских отношений и подчеркнул, что правительства двух стран работают «очень плотно».

Автор Юлия Короткая

Фото: ТАСС/Сергей Булкин

Президент России Владимир Путин 21 декабря на встрече с президентом Беларуси Александром Лукашенко поблагодарил его за позитивные высказывания о состоянии двусторонних отношений.

«Хочу вас поблагодарить за высокую оценку качества наших российско-белорусских отношений, обратил внимание на ту теплоту, с которой вы говорили о России, о наших отношениях. Уверен, что и в России многие на это обратили внимание», — отметил российский лидер.

Путин рассказал, что перед беседой с Лукашенко провёл встречу с председателем правительства РФ Михаилом Мишутиным, который подробно доложил о взаимодействии кабинетов министров двух стран. По словам президента, правительства России и Беларуси работают между собой «очень плотно». «Фактически никаких вопросов, требующих нашего внимания, почти нет. Но тем не менее всегда находится то, о чем нужно поговорить», — добавил он.

Александр Лукашенко, в свою очередь, подчеркнул, что Беларусь и Россия последовательно реализуют все достигнутые договоренности — от военно-технического и оборонного сотрудничества до экономических проектов.


Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также