САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Путин — волкодав в политике и выдающийся лидер

Президент Беларуси Александр Лукашенко охарактеризовал Владимира Путина как сильного и выдающегося политика, отметив его лидерские качества и способность управлять страной.

Автор Юлия Короткая

Фото: РИА Новости/Кристина Кормилицына

В интервью телеканалу Newsmax TV Александр Лукашенко назвал Владимира Путина «волкодавом» в политике и выразил уважение к его человеческим и управленческим качествам.

«Нормальный человек. Человеческие качества у него очень хорошие. Но в политике волкодав. Он в политике великий человек. <…> Он сильный человек», — подчеркнул глава белорусского государства, его мнение приводит агентство БелТА.

Лукашенко также заметил, что настойчивость и умение российского президента работать как с внутренней, так и с внешней политикой вызывают уважение и заслуживают зависти.



Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также