САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны РФ: за ночь ПВО сбили 130 украинских дронов над российскими регионами

Российские силы ПВО за ночь уничтожили 130 беспилотников, запущенных с украинской стороны, сообщили в Минобороны РФ.

Автор Юлия Короткая

В ночь с 14 на 15 декабря российские средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 130 украинских беспилотников самолетного типа. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны России.

Наибольшее количество дронов было сбито над Астраханской областью — 38 аппаратов. По 25 беспилотников уничтожены в Брянской области и Московском регионе, включая 15 дронов, направлявшихся на Москву.

Кроме того, по восемь БПЛА были перехвачены над Белгородской, Ростовской и Калужской областями, шесть — над Тульской областью, четыре — над Калмыкией, по три — над Курской и Орловской областями.

Также по одному беспилотнику сбили над Рязанской областью и акваторией Каспийского моря.


Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Сергей МИРОНОВ: России быть и быть великой!

Держава распалась в 1991-м - но возрождается. Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал о преимуществах Беларуси, о лихих девяностых и о  том, почему мы сильнее Америки

МНЕНИЯ

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также