САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Премьер-министр Беларуси Александр Турчин отправился с рабочим визитом в Москву

Глава белорусского правительства примет участие в заседании Евразийского межправсовета и международной конференции по научно-технологическому сотрудничеству.

Автор Юлия Короткая

Делегация правительства Беларуси во главе с премьер-министром Александром Турчиным прибыла в Москву с рабочим визитом. Как сообщили в пресс-службе Совета министров, в российской столице Турчин примет участие в заседании Евразийского межправительственного совета, которое пройдёт как в узком, так и в расширенном формате.

В повестке заседания — вопросы дальнейшего углубления евразийской экономической интеграции, развитие внутреннего рынка Союза, а также взаимодействие в энергетике, промышленности и сельском хозяйстве.

На 12 декабря запланировано участие глав правительственных делегаций в Международной конференции по сотрудничеству в области науки и технологий. В рамках форума будут представлены проекты и технологические решения международных команд молодых учёных в сферах биотехнологий, промышленной диагностики и экологической безопасности.


Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также