САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин поздравил героев Отечества в начале сессии Парламентского Собрания

В Москве 69-я сессия Парламентского Собрания Союзного государства началась с поздравления героев России, в том числе участников специальной военной операции.

Автор Юлия Короткая

Фото: Светлана Камека

Сегодня в Москве стартовала сессия Парламентского Собрания Союзного государства. Открывая заседание, председатель Госдумы и Парламентского собрания Союза России и Беларуси Вячеслав Володин обратился с поздравлением ко всем героям Отечества.

«Давайте мы поздравим не только всех, поздравим всех героев Отечества. У нас их много. И в первую очередь это те, кто сегодня участвует в специальной военной операции, кто ценой своей жизни делает все для того, чтобы наши страны жили в безопасности. Они защищают сегодня и покой граждан, и делают все для поддержания стабильности в мире. Давайте тех, кто сегодня в блиндажах, кто сегодня атакует неприятеля, освобождая от неонацистов наших братьев-украинцев, давайте их поздравим», — отметил Володин.

Он подчеркнул, что именно эти люди сегодня стоят на страже безопасности страны и мира, защищая граждан и поддерживая стабильность.


Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также