САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин поздравил героев Отечества в начале сессии Парламентского Собрания

В Москве 69-я сессия Парламентского Собрания Союзного государства началась с поздравления героев России, в том числе участников специальной военной операции.

Автор Юлия Короткая

Фото: Светлана Камека

Сегодня в Москве стартовала сессия Парламентского Собрания Союзного государства. Открывая заседание, председатель Госдумы и Парламентского собрания Союза России и Беларуси Вячеслав Володин обратился с поздравлением ко всем героям Отечества.

«Давайте мы поздравим не только всех, поздравим всех героев Отечества. У нас их много. И в первую очередь это те, кто сегодня участвует в специальной военной операции, кто ценой своей жизни делает все для того, чтобы наши страны жили в безопасности. Они защищают сегодня и покой граждан, и делают все для поддержания стабильности в мире. Давайте тех, кто сегодня в блиндажах, кто сегодня атакует неприятеля, освобождая от неонацистов наших братьев-украинцев, давайте их поздравим», — отметил Володин.

Он подчеркнул, что именно эти люди сегодня стоят на страже безопасности страны и мира, защищая граждан и поддерживая стабильность.


Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также