САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Канал «Кремль. Новости» первым в Max набрал миллион подписчиков

Официальный канал президента России в мессенджере Max стал первым в платформе, преодолевшим отметку в 1 миллион подписчиков.

Автор Юлия Короткая

5 декабря число подписчиков официального канала «Кремль. Новости» в национальном мессенджере Max превысило миллион — это первый подобный результат на платформе. Рост аудитории ускорился после запуска чат-бота «Итоги года с Владимиром Путиным», через который пользователи могут отправлять вопросы для предстоящей прямой линии и пресс-конференции президента, намеченной на 19 декабря. Вопросы принимаются до окончания эфира.

Канал был создан в сентябре этого года и быстро стал самым популярным в Max. Помимо этого, у президента России есть официальные аккаунты в других соцсетях: сообщество во «ВКонтакте» (85 тысяч подписчиков), канал в Telegram (295 тысяч) и другие площадки.


Парламентское Собрание

Союзные парламентарии готовят шестую программу по Чернобылю

Проблема аварии на Чернобыльской атомной станции далека от своего окончательного решения

Политика

Владимир ПУТИН, Александр ЛУКАШЕНКО: Безопасность будет обеспечена всеми силами и средствами

Новым этапом в развитии отношений наших стран стало заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства 26 февраля в Кремле

МНЕНИЯ

Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также