САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко выразил стремление Беларуси к развитию сотрудничества с Таиландом

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил короля и народ Таиланда с национальным праздником, отметив важность укрепления двусторонних связей.

Автор Юлия Короткая

В поздравлении по случаю Национального дня Таиланда Александр Лукашенко подчеркнул, что история этой страны богата достижениями на пути к независимости и процветанию. Белорусский лидер отметил высокий авторитет Таиланда в регионе и подчеркнул, что между Минском и Бангкоком сложились прочные и дружественные отношения.

Лукашенко выразил заинтересованность в дальнейшем расширении сотрудничества в политической, экономической и гуманитарной сферах, напомнив о подтверждении этого курса во время официального визита главы МИД Беларуси в июле 2025 года. По мнению президента, реализация потенциала партнерства отвечает интересам обеих стран и создает прочную основу для дальнейшего углубления взаимодействия.


Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также