САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: В принятии решений важно делать то, что нельзя не сделать

Президент России Владимир Путин заявил, что не испытывает сожалений о своих решениях, поскольку всегда руководствуется внутренним убеждением о необходимости поступать правильно.

Автор Юлия Короткая

В интервью телеканалу India Today Владимир Путин рассказал, что при принятии решений на высшем государственном посту он опирается на внутреннее правило: делать то, что считает не просто необходимым, а то, что не имеет права не сделать.

«Я стараюсь делать то, что считаю не просто необходимым, а то, чего я не имею права не делать. Несмотря ни на что», — отметил российский лидер.

Отвечая на вопрос о возможных сожалениях, Путин подчеркнул, что размышления о прошлом не имеют смысла, ведь «сделано то, что сделано». По его словам, главное — осознавать ответственность за свои поступки и действовать в соответствии с этим принципом. «Вот это самое главное», — резюмировал президент.


Парламентское Собрание

Союзные парламентарии готовят шестую программу по Чернобылю

Проблема аварии на Чернобыльской атомной станции далека от своего окончательного решения

Политика

Владимир ПУТИН, Александр ЛУКАШЕНКО: Безопасность будет обеспечена всеми силами и средствами

Новым этапом в развитии отношений наших стран стало заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства 26 февраля в Кремле

МНЕНИЯ

Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также