САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: В принятии решений важно делать то, что нельзя не сделать

Президент России Владимир Путин заявил, что не испытывает сожалений о своих решениях, поскольку всегда руководствуется внутренним убеждением о необходимости поступать правильно.

Автор Юлия Короткая

В интервью телеканалу India Today Владимир Путин рассказал, что при принятии решений на высшем государственном посту он опирается на внутреннее правило: делать то, что считает не просто необходимым, а то, что не имеет права не сделать.

«Я стараюсь делать то, что считаю не просто необходимым, а то, чего я не имею права не делать. Несмотря ни на что», — отметил российский лидер.

Отвечая на вопрос о возможных сожалениях, Путин подчеркнул, что размышления о прошлом не имеют смысла, ведь «сделано то, что сделано». По его словам, главное — осознавать ответственность за свои поступки и действовать в соответствии с этим принципом. «Вот это самое главное», — резюмировал президент.


Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также