САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Москвичи и гости столицы несут цветы к зданию Посольства Беларуси

В Посольстве Беларуси в Москве открыта для записей Книга соболезнований в связи с терактом, произошедшем в минском метро 11 апреля 2011 г. Оставить в ней запись могут все желающие. Книга будет открыта для подписания до 14 марта 2011 г.

В Посольстве Беларуси в Москве открыта для записей Книга соболезнований в связи с терактом, произошедшем в минском метро 11 апреля 2011 г. Оставить в ней запись могут все желающие. Книга будет открыта для подписания до 14 марта 2011 г.

Москвичи и гости столицы несут цветы к зданию Посольства. Около дипмиссии зажжены свечи и возложены цветы. Люди приносят записки со словами: «Помним, скорбим», «Беларусь, мы с тобой. Держитесь».

На здании Посольства вывешены государственные флаги с траурными лентами.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также