САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин прибыл в Индию с государственным визитом: насыщенная программа и встречи с Моди

Президент России Владимир Путин 4 декабря начал двухдневный государственный визит в Индию, где его лично встретил премьер-министр Нарендра Моди.

Автор Юлия Короткая

Фото: РИА Новости/Григорий Сысоев

Владимир Путин прибыл в Индию с первым за четыре года государственным визитом. В аэропорту Нью-Дели российского лидера встретили премьер-министр Нарендра Моди и традиционный индийский танец бхарат натья. Сразу после прибытия Путин и Моди отправились на неформальную встречу, начав переговоры уже по пути в автомобиле.

На следующий день запланированы официальные мероприятия с участием президента Индии Драупади Мурму и Нарендры Моди, а также посещение мемориала Махатмы Ганди. В рамках визита состоятся переговоры между российской и индийской делегациями в узком и расширенном форматах, участие в заседании российско-индийского бизнес-форума и запуск телеканала «RT Индия».

Кроме того, в присутствии лидеров двух стран пройдет церемония обмена десятью межправительственными и межведомственными документами.


Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также