САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Свыше 90% торговых операций между Россией и Индией проходят в национальных валютах

Президент России Владимир Путин сообщил, что подавляющее большинство расчетов между Россией и Индией осуществляется в рублях и рупиях.

Автор Юлия Короткая

В интервью индийскому телеканалу India Today Владимир Путин отметил, что более 90% взаимной торговли между Россией и Индией ведется с использованием национальных валют.

«Более 90% наших расчетов осуществляется в национальных валютах», — подчеркнул российский лидер.

Путин также добавил, что, несмотря на определённые сложности и ограничения, стороны находят эффективные решения для их преодоления. В частности, Россия и Индия могут использовать собственные системы финансовой электронной информации для проведения операций.


Парламентское Собрание

Союзные парламентарии готовят шестую программу по Чернобылю

Проблема аварии на Чернобыльской атомной станции далека от своего окончательного решения

Политика

Владимир ПУТИН, Александр ЛУКАШЕНКО: Безопасность будет обеспечена всеми силами и средствами

Новым этапом в развитии отношений наших стран стало заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства 26 февраля в Кремле

МНЕНИЯ

Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также