САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Переговоры Путина и Уиткоффа в Москве длились почти пять часов и завершились глубокой ночью

Встреча российского президента и спецпосланника США завершилась 3 декабря около часа ночи и была признана продуктивной обеими сторонами.

Автор Юлия Короткая

Фото: РИА Новости/Кристина Кормилицына

В Москве завершились переговоры между Владимиром Путиным и специальным посланником президента США Дональда Трампа Стивеном Уиткоффом. Встреча, начавшаяся вечером 2 декабря, продолжалась почти пять часов и закончилась около часа ночи 3 декабря. Переговоры проходили в закрытом формате, в них также участвовали помощник президента РФ Юрий Ушаков и спецпредставитель по инвестиционно-экономическому сотрудничеству Кирилл Дмитриев.

Кирилл Дмитриев охарактеризовал переговоры как продуктивные. Юрий Ушаков отметил, что беседа была содержательной и конструктивной, позволив сторонам подробно обсудить дальнейшие шаги по достижению долгосрочного урегулирования конфликта на Украине.


Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также