САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Киев занят поиском финансовой поддержки, а не решением внутренних проблем

Президент России Владимир Путин заявил, что украинские власти сосредоточены на поиске денег за рубежом, игнорируя экономические и военные вопросы внутри страны.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин, выступая на форуме ВТБ «Россия зовет!», отметил, что украинское руководство больше озабочено поиском внешней финансовой помощи, чем решением насущных задач.

«Постоянно находясь в разъездах в процессе выклянчивания денег, здесь, наверное, ему не до текущих дел и в экономике, и тем более на фронте», — прокомментировал президент.

Глава государства добавил, что действия правительства Украины создают впечатление, будто оно оторвано от реальности и не занимается реальными проблемами страны.


Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также