САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Россия намерена углубить сотрудничество с Китаем и Индией

Президент РФ Владимир Путин заявил о планах вывести партнерство с КНР и Индией на новый уровень, уделяя особое внимание технологическому развитию.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин на форуме ВТБ «Россия зовет!» подчеркнул, что Россия стремится к более тесному и качественному взаимодействию с Китаем и Индией. По его словам, особый акцент будет сделан на развитие технологической составляющей сотрудничества.

Президент отметил, что в энергетике, промышленности, космической отрасли и сельском хозяйстве реализуются масштабные совместные проекты с этими странами. Путин также добавил, что между Россией и Китаем выстроен конструктивный диалог на высшем уровне, в том числе с председателем КНР Си Цзиньпином, особенно по вопросам экономического взаимодействия.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также