САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Белавиа» возвращает прямые рейсы в Алматы с 18 декабря

Национальный авиаперевозчик Беларуси объявил о возобновлении регулярных полетов между Минском и Алматы, которые будут выполняться дважды в неделю.

Автор Юлия Короткая

С 18 декабря авиакомпания «Белавиа» вновь запускает регулярные рейсы в крупнейший город Казахстана — Алматы. Как сообщили в пресс-службе перевозчика, полеты станут отличной возможностью для зимних путешествий.

Вылеты из Минска запланированы по понедельникам и четвергам, а обратные рейсы из Алматы — по вторникам и пятницам. Самолет будет отправляться из белорусской столицы в 20:20, а прибывать в Алматы в 03:10 по местному времени. В обратном направлении вылет из Алматы назначен на 04:10, прибытие в Минск — в 07:30. Разница во времени между городами составляет два часа.

Продолжительность перелета составит примерно четыре с половиной часа. Стоимость билетов на первый рейс стартует от 349 рублей, при этом на 1 декабря в продаже осталось менее десяти мест.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также