САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Виктор Орбан предложил Венгрию в качестве площадки для переговоров по Украине

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил о готовности своей страны принять переговоры по урегулированию ситуации на Украине.

Автор Юлия Короткая

Во время встречи с президентом России Владимиром Путиным 28 ноября Виктор Орбан подчеркнул, что Будапешт готов предоставить территорию для проведения переговоров по украинскому вопросу.

«Наша сегодняшняя встреча дает мне возможность подтвердить, господин президент, что Венгрия готова обеспечить площадку для таких переговоров», — отметил венгерский премьер.

Орбан также выразил готовность содействовать успешному завершению мирного процесса и подчеркнул, что Венгрия открыта для поддержки любых инициатив, направленных на достижение урегулирования.


Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также