САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Виктор Орбан объявил о встрече с Владимиром Путиным в Москве 28 ноября

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан сообщил о планах провести переговоры с президентом России Владимиром Путиным в Москве.

Автор Юлия Короткая

Фото:Kremlin Pool /Global Look Press

28 ноября Виктор Орбан в интервью радио Kossuth заявил, что намерен встретиться с Владимиром Путиным в Москве в пятницу. По словам венгерского премьера, одной из ключевых тем переговоров станет обеспечение стабильных и доступных поставок энергоресурсов для Венгрии в предстоящий зимний период. Видеоинтервью с этим заявлением было опубликовано на странице Орбана в Facebook (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой в РФ).

Позже стало известно, что Орбан уже находится в пути в Москву.

«Нам нужно выехать в четыре утра, чтобы успеть на встречу, которая запланирована на сегодняшнее утро. Сегодня у нас встреча с президентом России», — приводит его слова портал Telex.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что встреча Путина и Орбана действительно состоится 28 ноября в Москве.


Парламентское Собрание

Союзные парламентарии готовят шестую программу по Чернобылю

Проблема аварии на Чернобыльской атомной станции далека от своего окончательного решения

Политика

Владимир ПУТИН, Александр ЛУКАШЕНКО: Безопасность будет обеспечена всеми силами и средствами

Новым этапом в развитии отношений наших стран стало заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства 26 февраля в Кремле

МНЕНИЯ

Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также