САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Россия уважает позицию Армении по участию в работе ОДКБ

Президент России Владимир Путин заявил, что страны ОДКБ с уважением относятся к выбору Армении по ее участию в деятельности организации.

Автор Юлия Короткая

27 ноября на пресс-конференции в Бишкеке Владимир Путин подчеркнул, что позиция Армении по работе в ОДКБ — это суверенное решение государства, и все участники объединения относятся к этому с уважением. Президент отметил, что армянские власти продолжают поддерживать решения организации и остаются ее полноправными членами.

«Поскольку они (Армения) являются членами организации, мы с ними в контакте находимся, Россия», — сказал Путин журналистам. Он добавил, что в период председательства России в ОДКБ все решения будут согласовываться с Арменией.

Ранее в этот день заместитель министра иностранных дел Армении Мнацакан Сафарян заявил, что вопрос о выходе страны из ОДКБ не рассматривается.


Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также