САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин и Садыр Жапаров почтили память павших, возложив венки к Вечному огню в Бишкеке

Лидеры России и Киргизии приняли участие в церемонии на площади Победы в столице Киргизии.

Автор Юлия Короткая

Фото: Официальный сайт президента РФ

Президент России Владимир Путин и президент Киргизии Садыр Жапаров возложили венки к Вечному огню на площади Победы в Бишкеке. Мемориальный комплекс, построенный к 40-летию Победы в Великой Отечественной войне, символизирует юрту, а под его арками установлена скульптура матери, ждущей возвращения своих близких с фронта.

Владимир Путин прибыл в Киргизию с государственным визитом 25 ноября. В аэропорту Манас его встретили с почестями, а у трапа самолёта российского лидера лично приветствовал Садыр Жапаров.


Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также