САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Европа продолжает политику колониализма, используя финансовые инструменты в своих интересах

Председатель Государственной Думы и Парламентского собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин заявил, что европейские страны по-прежнему ведут себя как колонизаторы, применяя валюты и платёжные системы в политических целях.

Автор Юлия Короткая

Фото: Пресс-служба Госдумы

Выступая на пленарном заседании, Вячеслав Володин, занимающий посты председателя Государственной Думы и Парламентского собрания Союза Беларуси и России, отметил, что российские предприниматели когда-то доверяли западным финансовым институтам, считая их деятельность прозрачной и основанной на законе. Однако, по его словам, на деле оказалось, что валюты и платёжные системы используются европейцами исключительно в политических интересах.

«Мы же с вами фактически все с нуля сформировали, потому что поняли, что те, кто находится за рубежом, они просто колонизаторы, как были, так и остались. Они как грабили, так и грабят. Мы с вами в этой ситуации должны быть плечом к плечу, друг к другу», — подчеркнул Володин.

Он также добавил, что российский бизнес вместе со страной противостоит внешним вызовам, а экономическая модель России демонстрирует устойчивость и эффективность. Володин призвал поддерживать предпринимателей, которые преодолевают санкции и ограничения, и отметил, что все усилия должны быть направлены на достижение национальных целей.


Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Наша задача - чтобы «Почта России» была эффективно работающей компанией

Председатель Госдумы предложил написать отклики про основные проблемы «Почты России» в его канале в МАХ. Это поможет выработать эффективные и качественные решения.

МНЕНИЯ

На честном слове и на одном движке

Андрей Удальцов

По боевой живучести штурмовику Су-25 нет равных в мире

Важный совет, который может спасти вашего ребёнка

Равиль Атжанов

Что делать, если на вас или на ребёнка напали бродячие собаки

Наплевать на Игры - за державу обидно!

Олег Зинченко

 Предлагаем вам олимпийские частушки, которые навеяны действительностью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также