САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин назвал достижение целей СВО приоритетом для России

Президент России Владимир Путин подчеркнул, что главная задача страны — выполнение целей специальной военной операции.

Автор Юлия Короткая

Фото: kremlin.ru

Во время визита в командный пункт группировки «Запад» Владимир Путин заявил, что для России приоритетом остаётся достижение целей специальной военной операции.

«У нас с вами свои задачи, свои цели. Главная из них — безусловное достижение целей СВО и решение задач, которые ставит перед нами наше Отечество и народ России. Народ России надеется на нас, надеется на вас и ожидает нужного стране результата», — отметил президент.

Глава государства также высказался о ситуации на Украине, заявив, что власть в стране удерживает не политическое руководство, а организованная преступная группа. По словам Путина, эта группа использует войну с Россией как предлог для сохранения власти и личного обогащения, что подтверждается результатами антикоррупционных расследований на самой Украине.


Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также