САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин отметил вклад героев СВО в развитие авиационной отрасли

Президент России Владимир Путин подчеркнул, что участники специальной военной операции занимают ответственные должности в сфере воздушного транспорта.

Автор Юлия Короткая

Фото: РИА Новости/POOL/Гавриил Григоров

Владимир Путин на встрече с министром транспорта Андреем Никитиным обратил внимание на высокий профессионализм героев специальной военной операции, работающих в авиационной отрасли.

«Я смотрю, у вас в сфере воздушного транспорта ребята работают уже, герои России, участники СВО. На хорошем уровне», — отметил президент.

Глава государства подчеркнул, что многие из них занимают административные должности в таких организациях, как «Аэрофлот» и Федеральное агентство по воздушному транспорту. В свою очередь, Андрей Никитин добавил, что в России появилась новая профессия — операторы и пилоты беспилотных воздушных судов.


Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также